融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12设置里面的面容与ID密码不见了怎么办?
2026-04-23 01:36:29
1、进入设置里,进入到屏幕使用时间里。
2、打开内容和隐私xx,进入密码更改。
3、点击允许,那么点击允许上的返回。
4、此时设置里的面容与ID密码就恢复了,点击后即可打开设置。
相关推荐
苹果手机怎么设置面部识别
阅读量:80
苹果手机面容ID怎么设置
阅读量:38
苹果12怎么设置面容解锁?
阅读量:92
苹果手机如何关闭面容ID
阅读量:140
苹果手机怎么设置面容ID
阅读量:106
猜你喜欢
什么鱼好养又好看
结余是什么意思
什么时间喝蜂蜜水最好
imax是什么意思
什么是显示器
手机刷机有什么用
什么下载器好用
相濡以沫的意思
融资余额增加说明什么
学医什么专业好
猜你喜欢
什么让生活更美好作文500字
兔区是什么意思
什么奥特曼最好看
煞南是什么意思
明天会发生什么
什么叫一级学科
抛货是什么意思
祸起萧墙的意思
什么是酒精过敏
纸尿裤什么牌子好