融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红板报app如何关闭营销通知?
2026-05-01 00:58:28
1、
打开同推送通知设置
在设置页面底部,点击推送通知设置。
2、
点击确定
在弹出框中,点击下侧的的确定按钮即可。
3、
关闭营销通知
在通知页面底部,取消勾选营销通知选项即可。
相关推荐
安卓版红板报app如何添加个人签名?
阅读量:85
安卓版红板报app如何注册媒体账号?
阅读量:73
安卓版红板报app如何设置新标签?
阅读量:114
安卓版红板报app如何关闭个性化?
阅读量:128
安卓版红板报app如何进行屏蔽设置?
阅读量:169
猜你喜欢
女生发型图片
感冒吃什么好
鸡爪怎么烧好吃
圆脸适合什么发型女
过失的近义词
职业发型
怎么装修
打折怎么计算
捷豹怎么样
实际出勤天数怎么算
猜你喜欢
烤瓷牙怎么做的
中国电影博物馆
鸡汤怎么煲
荆州博物馆
宝宝低烧怎么办
谷草转氨酶偏高怎么办
怎么设置电脑亮度
敏捷的近义词是什么
科技画怎么画
莒县博物馆