融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么开启智能人脸分组
2026-04-21 21:29:22
1、进入手机系统,打开微店应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后开启智能人脸分组后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
如何查看手机硬件详细信息
阅读量:192
你能说出三个是五的倍数的奇数吗
阅读量:61
螺蛳粉的蛳正确发音是?蚂蚁庄园8.8答案
阅读量:49
一举两得的举怎么解释
阅读量:108
高企申报中,如何高效确定高新产品(服务)?
阅读量:58
猜你喜欢
pdf文件怎么打开
怎么录视频
学习报告怎么写
怎么用电饭煲做蛋糕
逍客怎么样
脸晒伤了怎么办
怎么发送文件夹
柠檬茶怎么做
路由器怎么插线
血压偏低怎么办
猜你喜欢
晒伤后怎么办
干无花果怎么吃
红参怎么吃
祥鹏航空怎么样
square怎么读
电子科技大学怎么样
怎么取消开机密码
淘宝直通车怎么开
怎么美白牙齿
大地保险怎么样