融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置撤回同意政策
2026-04-26 12:33:30
1、在小米手机里,点击设置。
2、然后在如图界面,点击右下方我的。
3、点击右上方的设置图标。
4、在设置里再点击隐私设置。
5、如图设置撤回同隐私政策。
相关推荐
小米11怎样关闭锁屏下拉通知栏
阅读量:126
小米手机怎么开启通知聚合功能
阅读量:178
小米手机怎么开启/关闭锁屏画报?
阅读量:154
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:93
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:191
猜你喜欢
澳优奶粉怎么样
dnf吞噬魔怎么打
怎么报税
鲢鱼怎么钓
胸疼是怎么回事
彭禺厶怎么读
钢琴考级怎么考
武汉理工大学怎么样
猫发情怎么办
螭吻怎么读
猜你喜欢
索尼手机怎么样
怎么自动生成目录
干猴头菇怎么吃
胃息肉是怎么引起的
欧莱雅眼霜怎么样
怎么治痤疮
路由器密码忘了怎么办
带鱼怎么处理干净
考试紧张怎么办
体寒怎么调理