融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动手表里的三个圈图解
2026-04-30 13:21:14
1、在手机上,打开【运动健康】。
2、在运动健康页面,打开【健康生活】。
3、在健康生活页面,可以看到运动三圈对应的活动记录分别是【运动步数】、【运动强度】、【活动小时数】等信息。
相关推荐
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:33
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:116
华为健康三环图解
阅读量:132
华为gt3出门不带手机
阅读量:143
华为手表步数和手机不同步怎么办
阅读量:194
猜你喜欢
精彩的近义词和反义词
寻觅的近义词是什么
苏州博物馆平面图
完善的近义词
婚礼妈妈发型
摆动的近义词
怎么拉好友进qq群
损失的近义词
在线发型设计
男生发型名称带图片
猜你喜欢
中国地理常识
玫瑰花怎么种植
辽宁省博物馆
乳贴怎么用
今朝装饰怎么样
400米怎么跑
护肤品过敏怎么办
卡塔尔航空怎么样
分散的近义词
潘玮柏发型