融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送如何拨打客服热线
2026-04-23 02:40:13
1、打开手机上的闪送软件,点击下方的客服选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的联系客服选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击拨号图标即可。如下图所示
相关推荐
闪送app怎么关闭新消息通知
阅读量:34
闪送app怎么查看计价说明
阅读量:82
饿了么如何报名成为蓝骑士
阅读量:103
跑腿系统,同城配送软件好急怎么充值保证金?
阅读量:63
兼职新手跑达达注意事项
阅读量:56
猜你喜欢
nars怎么读
中国石油大学怎么样
打印机怎么加墨
电脑自动休眠怎么取消
怎么设置qq聊天背景
仙人掌怎么养
problem怎么读
ps怎么添加文字
前列腺炎怎么治
手机上怎么赚钱
猜你喜欢
神舟笔记本怎么样
不锈钢生锈怎么处理
盘子用英语怎么说
曹彰怎么死的
怎么举报骚扰电话
国庆节用英语怎么说
粘滞键怎么取消
掉发严重怎么办
手抄报内容怎么写
结石是怎么形成的