融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外地不用的银行卡如何注销
2026-04-21 18:01:26
1、首先打开手机上的中国银行APP,进入首页,点击右下角我的
2、接着在我的页面里点击右上方的客服
3、最好在我的客服页面里,点击底部的有问题?可以向我提问哦,之后进行咨询解决即可
相关推荐
招商银行卡可以网上激活
阅读量:61
如何在建行APP查询银行卡是1类卡
阅读量:129
邮政二类卡怎么升一类卡
阅读量:171
银行卡怎么异地注销?
阅读量:126
银行卡可以线上注销么
阅读量:24
猜你喜欢
电脑怎么改字体
坏蛋是怎么练成的
感冒止咳糖浆
淘宝怎么申请售后
黑头怎么去除简单方法
金针菇的做法大全家常
怎么去红血丝
肩周炎症状治疗方法
平板电脑怎么刷机
好吃的家常菜
猜你喜欢
感冒头疼怎么办最快最有效
降血压的方法
秋海棠的养殖方法
恶露不尽怎么办
珍爱网怎么样
工程监理证怎么考
豆角的做法大全家常
养老保险怎么转移
手机怎么清理
白癜风的治疗方法