融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看版本号?
2026-04-28 05:06:34
1、
打开华为手机,知道并进入设置页面,如图所示
2、
在设置页面点击【关于手机】选项
3、
最后进入【关于手机】页面,选择【版本号】就可以查看版本号,如图所示
相关推荐
怎么打开华为手机开发人员选项
阅读量:149
华为开发人员选项怎么打开
阅读量:64
华为手机开发者选项在哪里
阅读量:61
华为手机开发人员选项在哪里?
阅读量:147
华为手机找不到开发人员选项怎么办
阅读量:195
猜你喜欢
月经提前是怎么回事
羊肉火锅怎么做
启辰t70怎么样
金毛怎么看纯不纯
港澳通行证怎么办
月经一直不来怎么办
腰围怎么算
睡觉流口水怎么办
胃酸是怎么回事
怎么写议论文
猜你喜欢
铁锅生锈怎么办
卡马吉他怎么样
骨密度低怎么办
上海东华大学怎么样
阿根廷红虾怎么做好吃
泰国斗鱼怎么养
怎么才会怀孕
我的世界猫怎么驯服
电话销售怎么样
office怎么安装