融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S怎么用不了USB耳机?
2026-05-01 21:50:02
1、进入到界面,点击更多设置
2、然后进入界面点击开发者选项
3、最后进入界面点击开启USB音频转接即可使用
相关推荐
小米type-c耳机不识别
阅读量:45
小米12怎么插入耳机没反应?
阅读量:113
小米12如何插入耳机没反应?
阅读量:123
小米不支持usb模拟耳机怎么关闭
阅读量:170
小米手机耳机插上没反应
阅读量:169
猜你喜欢
西餐牛排的做法大全
滚床单视频大全
abab式的词语大全
四字成语大全查询
综艺节目大全
潮州菜菜谱大全
陈述句大全
大冒险游戏惩罚大全
平凡的世界简介
古今医统大全
猜你喜欢
饮料大全
红领巾广播稿大全
星座性格分析大全
楚门的世界简介
眼睛红血丝怎么办
佛山旅游景点大全排行
饥荒怎么加血
蜂蜜怎么储存
三字俗语大全
穿越电视剧大全