融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎样设置返回键
2026-04-21 19:12:30
1、开启手机设置,点击【系统导航】。
2、在弹出来的页面中,找到导航键,选择一种导航键布局方式即可,选择完成后就可以返回桌面查看效果了。
相关推荐
安卓系统如何设置消息显示提示
阅读量:43
vivo快捷启动怎么关闭?
阅读量:170
OPPO K3 如何将手机恢复出厂设置?
阅读量:179
手机设置账户怎么退出登录
阅读量:182
如何调vivos7手机的图标大小?
阅读量:115
猜你喜欢
徽杭古道徒步攻略
面部松弛下垂怎么办
贝因美爱加奶粉怎么样
被蜂蛰了怎么办
传送门骑士攻略
windows10怎么升级
晚间西红柿减肥
减肥有效方法
晁错简介
聊城大学怎么样
猜你喜欢
食醋减肥
江西旅游攻略
温州旅游攻略
小娇娇攻略
一天一斤减肥法
普洱茶能减肥吗
蜂蜜水怎样喝减肥
蜂蜜减肥吗
红烧肉的做法视频
刺客信条1攻略