融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何开启老年人模式
2026-04-27 00:14:49
1、第一步、打开云闪付,进入之后,切换到个人中心,打开右上角的系统设置。
2、第二步、在设置底部找到切换到关爱版。
3、第三步、之后在页面里点击确定切换到关爱版就可以切换成老年人使用的模式了。
相关推荐
怎样在QQ西游中进行宝石合成
阅读量:50
华为p30发热怎么解决
阅读量:111
照片扫描256灰阶怎么改
阅读量:174
水星MW150US无线网卡怎么开启随身wifi功能
阅读量:108
三星手机跳屏怎么解决
阅读量:166
猜你喜欢
坝上旅游
温州旅游网
xp自动关机怎么设置
如何坚定理想信念
上海外滩旅游攻略
如何修改照片尺寸
华为m2平板怎么样
whoo后怎么样
浙江旅游职业学院地址
acer笔记本怎么样
猜你喜欢
1月适合去哪里旅游
婺源在哪里
怎么破解手机密码锁
手机被锁了怎么解锁
瑞丽在哪里
发烧了怎么办如何退烧
宁波旅游团
我的世界皮革怎么得
如何清理c盘空间
凤凰旅游路线