融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最佳东方软件怎么开启声音与振动?
2026-04-25 23:06:59
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通知与提醒】点击进入。
4、第四步
勾选【声音与振动】开启,即可。
相关推荐
最佳东方怎么添加求职意向
阅读量:174
最佳东方APP怎么查看账号与绑定?
阅读量:35
东方财富在哪里开启点赞振动功能?
阅读量:141
东方赢家怎么开启声音提醒
阅读量:108
东方财富在哪里开启点赞振动功能?
阅读量:145
猜你喜欢
淘宝上怎么开网店
晓怎么组词
石膏线怎么安装
交接单怎么写
韩语哥哥怎么说
怎么加入微信群
正负号怎么打
团队介绍怎么写
申请报告怎么写
竖线符号怎么打
猜你喜欢
考研调剂是怎么回事
pdf文件怎么打开
怎么开淘宝
近视眼怎么恢复
怀孕天数怎么算
输卵管造影怎么做
数位板怎么用
北极贝怎么吃
怎么治咳嗽
上课犯困怎么办