融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么设置接受隐私协议
2026-04-23 09:36:56
1、首先在央视影音app“我的”界面右上角,点击进入设置界面。
2、找到隐私选项,点击后进入隐私界面。
3、找到接受隐私协议选项点击开启。这样我们就完成了设置接受隐私协议。
相关推荐
央视影音怎么进行隐私设置
阅读量:49
央视影音怎么设置接受隐私协议?
阅读量:54
央视影音怎么设置不接受个性化推荐
阅读量:21
央视影音怎么设置接受隐私协议
阅读量:147
央视影音怎么设置接受隐私协议
阅读量:35
猜你喜欢
西红柿的做法
羊胎盘的做法
假期用英语怎么说
燮怎么读
百公里油耗怎么算
娃娃菜的做法
菽怎么读
酥鱼的做法
臀围怎么量
鸭头的做法
猜你喜欢
油饼怎么做又软又好吃
犇怎么读
爆炒腰花的家常做法
木耳炒肉的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
大酱的做法
咸蛋的做法
湿疹怎么治
铄怎么读
流鼻涕怎么办速效办法