融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣如何开启接受推送通知
2026-05-12 05:02:56
1、打开手机上的快手直播伴侣后,点击右下角【我的】
2、进入我的,点击【设置】
3、来到设置,点击【通知设置】
4、来到通知设置,点击【接受推送通知】即可
相关推荐
怎么启用快手直播伴侣推送进场提醒
阅读量:150
快手直播伴侣怎么设置进场提醒
阅读量:75
快手直播如何设置只允许管理员发红包?
阅读量:164
快手怎么打开聊天室
阅读量:59
如何在快手里找到热点通知?
阅读量:41
猜你喜欢
摄影旅游
二维码怎么扫描
手上长老年斑怎么办
合肥旅游景点大全
未签劳动合同怎么赔偿
豆腐渣白带怎么治疗
如何烙饼
闽南理工学院怎么样
六朝古都是哪里
梅里雪山在哪里
猜你喜欢
牙线哪里有卖
小凤仙浮漂怎么样
长疥疮怎么办
路由器默认密码
怀孕有痔疮怎么办
如何恢复出厂设置
如何泡发干海参
qq设置在哪里
艾萨拉怎么去
在哪里的英文