融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么设置关闭推荐感兴趣内容?
2026-04-26 18:41:11
1、首先打开绿洲在我的界面,点击【设置】进入。
2、进入界面后,即可找到【通知设置】并点击,在界面中,点击关闭【推荐可能感兴趣的内容】即可
相关推荐
绿洲如何关闭个性化内容推荐
阅读量:146
绿洲如何关闭推荐感兴趣内容?
阅读量:60
绿洲如何关闭推荐感兴趣内容?
阅读量:193
绿洲怎么关闭个性化推荐
阅读量:50
绿洲个性化推荐怎么关闭
阅读量:62
猜你喜欢
什么是中出
银行授信是什么意思
dig是什么意思
股份制企业是什么意思
什么是平面设计
痔疮什么样
坑距是什么意思
画龙点睛是什么意思
聒噪是什么意思
primary是什么意思
猜你喜欢
增值服务是什么意思
bright是什么意思
month什么意思
eclipse什么意思
煮羊肉放什么调料
我想藏在温柔月光里是什么歌
火影忍者什么时候出的
大料是什么
嗔是什么意思
海参什么时候吃最好