融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么设置帐号性别
2026-05-03 09:38:36
1、打开大众点评APP,在我的页面点酱驼击进入个岔针人主页;
2、进入个人主页后,点击编辑资料选项;
3、在个人资料页面,点击性别选项;
4、在弹出的窗口驾择忌中选择性别即可。
相关推荐
大众点评如何设置性别
阅读量:66
大众点评怎样设置性别?
阅读量:161
大众点评个人资料设置性别
阅读量:63
大众点评如何修改性别
阅读量:183
大众点评APP怎么修改帐号昵称
阅读量:169
猜你喜欢
女中音适合唱什么歌
什么水果减肥
什么是外汇
qq独立密码是什么
7月14号是什么情人节
双规是什么意思
甩锅局什么意思
肝钙化是什么意思
送桩是什么意思
不期而遇下一句是什么
猜你喜欢
日批是什么感觉
karma什么意思
italy是什么牌子
眼睛浮肿是什么原因
睡前喝牛奶有什么好处
货币基金是什么意思
sea什么意思
hat什么意思
怎么看电脑是什么系统
桃花劫什么意思