融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何更新
2026-04-24 10:28:07
1、进入设置,找到“关于拼多多”位置。(具体操作如图)
2、进入关于拼多多,找到“检查更新”位置。(具体操作如图)
3、在弹出的窗口中找到“立即升级”按钮,就行了更新最新版本。(具体操作如图)
相关推荐
拼多多怎么更新到最新版本?
阅读量:131
拼多多最新版本怎么升级更新
阅读量:66
拼多多怎样更新到最新版本
阅读量:57
拼多多如何更新版本
阅读量:62
如何将拼多多更新为最新版本
阅读量:163
猜你喜欢
怎么给移动硬盘分区
上海旅游景区
湖北的旅游景点
文昌旅游攻略
旅游推荐
泰迪犬怎么看纯不纯
山西 旅游
技术方案怎么写
平潭旅游
南麂岛旅游攻略
猜你喜欢
驴妈妈旅游网
胖丫赵丹怎么瘦的
盐城师范学院怎么样
宝宝不喝奶瓶怎么办
陀螺世界怎么升级快
甘孜旅游
胸罩怎么分大小
林氏木业沙发怎么样
lg手机怎么样
孕妇可以吃羊肉