融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机灯亮了怎么关闭
2026-04-24 02:59:57
1、在苹果手机的主页面中按住屏幕上方往下拉动呼出快捷控制中心。
2、在控制中心里找到并点击手电筒图标。
3、当手电筒图标变成灰色背景后,就是灯光关闭成功了。
相关推荐
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:75
苹果12怎么打开手电筒
阅读量:75
苹果手机手电筒怎么开关?
阅读量:180
苹果手机闪光灯在哪里设置
阅读量:86
苹果手机怎么关机重启
阅读量:169
猜你喜欢
手掌发红是什么原因
四物汤是什么
番号是什么意思
lpr什么意思
十万个为什么的内容
什么像什么似的
正太是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
too是什么意思
信任是什么
猜你喜欢
什么是窝沟封闭
7月14号是什么情人节
蚂蝗是什么
寸头适合什么脸型
申论是什么
一什么石桥
是谁家的姑娘是什么歌
经常头晕是什么原因
6月3日是什么星座
女人掉头发是什么原因