融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰云行软件怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-22 00:38:55
1、首先打开手机的丰云行应用软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的隐私设置选项。
3、点击上面的个性化广告推荐选项。
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
丰云行软件怎么进行意见反馈
阅读量:54
丰云行软件怎么修改昵称
阅读量:185
丰云行软件怎么更新版本
阅读量:31
丰云行软件怎么开启首页咨询推荐功能
阅读量:69
丰云行软件怎么扫描二维码
阅读量:179
猜你喜欢
猴子用英文怎么说
怀孕一个月怎么避孕
轩逸怎么样
要我怎么忘了他
金桔怎么吃
朋友用英语怎么写
宝宝脸上过敏怎么办
精子不液化怎么办
我的世界萤石怎么做
流鼻血怎么治
猜你喜欢
400电话怎么办
眼睛干痒是怎么回事
美的净水器怎么样
腹肌怎么练最快
我该怎么做
苹果怎么吃最有营养
午餐肉怎么吃
内存卡写保护怎么去掉
小宝宝发烧怎么办
怎么样做蛋糕