融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R11如何导入和导出联系人
2026-04-22 13:55:48
1、进入手机“设置”--“电话本”。
2、在联系人管理中点击“导入/导出联系人”。
3、可以选择从存储设备或其他手机导入。
4、导出联系人点击“导出到储存设备”。
5、总结如下。
相关推荐
OPPO R11如何导入、导出联系人?
阅读量:194
oppor11号码怎么导入卡里
阅读量:93
oppor11怎么把联系人导入sim卡
阅读量:29
oppor11怎么把联系人导入sim卡
阅读量:173
OPPO R11S怎么导入电话卡上的联系人
阅读量:116
猜你喜欢
社会实践怎么写
显卡驱动怎么更新
日晷怎么读
检查怎么写
羊水破了怎么办
南港轮胎怎么样
怎么把照片变成漫画
进项税额怎么算
结石是怎么形成的
紫药水怎么洗掉
猜你喜欢
失业金怎么领取
单方面离婚怎么离
手指关节疼痛是怎么回事
花王纸尿裤怎么样
黄鳝怎么杀
自我介绍怎么说
森田面膜怎么样
夏普电视怎么投屏
及格率怎么算
多囊卵巢怎么治最好