融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌在哪里查看收到的K币礼物记录
2026-04-21 15:08:26
1、第一步:打开全民K歌软件,在页面底部点击【消息】
2、第二步:进入消息页面后点击【礼物】
3、第四步:最后在K币礼物界面下就可以查看到礼物明细了
相关推荐
全民K歌如何设置私密送礼
阅读量:81
全民k歌礼物怎么提现
阅读量:42
全民K歌K币充值记录怎么看
阅读量:86
全民K歌如何设置私信
阅读量:118
全民K歌别人送的礼物怎么领取
阅读量:164
猜你喜欢
怎么样才能永久脱毛
in是什么意思
扎西德勒是什么意思
mhdd怎么用
如何给视频加字幕
a股是什么意思
ins是什么
word段落间距怎么调
奥杜尔老一怎么单刷
顶楼漏水怎么处理
猜你喜欢
aka是什么意思
高品质生活
小米note怎么样
5月20日是什么星座
瓷砖怎么看好坏
大众朗境怎么样
如何治疗灰指甲最有效
如何取得成功
自由生活
xp系统怎么还原