融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何调节桌面歌词颜色
2026-04-23 23:47:04
1、打开“酷狗音乐”,点击“词”,打开桌面歌词。
2、将鼠标移动到歌词区域,选择“设置”,点击“更多设置”。
3、进入界面后,点击“颜色”,选择歌词颜色。
4、点击“添加”,可以选择更多的颜色。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置歌词颜色
阅读量:34
酷狗音乐怎么设置状态栏歌词的显示颜色
阅读量:35
酷狗音乐歌词怎么设置颜色,修改歌词显示颜色
阅读量:154
手机酷狗音乐怎么更改歌词的颜色
阅读量:127
酷狗音乐怎么设置状态栏歌词的字体颜色?
阅读量:148
猜你喜欢
余华简介
word怎么打钩
结婚祝词大全
西游记歌曲大全
反义词成语大全
私家车怎么赚钱
哪吒图片大全
安史之乱简介
粘米粉的做法大全
白事大全
猜你喜欢
腌黄瓜的做法大全家常
盐是怎么来的
玫瑰花简笔画图片大全
京剧简介
甘肃旅游景点大全
萨顶顶个人资料简介
陶弘景简介
广告图片大全
道路标线大全及图解
梅兰芳简介