融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐答题宝怎么设置个性化推荐?
2026-04-24 02:41:28
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何清除答题宝缓存
阅读量:189
考试宝怎么设置答题延时
阅读量:123
考试宝APP怎么关闭答题音效
阅读量:170
答题宝如何打卡签到
阅读量:159
如何使用考试宝APP设置答题延时?
阅读量:112
猜你喜欢
金毛怎么养
红薯粉怎么做凉粉
次方怎么算
zippo怎么加油
脸上长黄褐斑怎么办
胃火大怎么办
发出的邮件怎么撤回
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
对不起韩语怎么说
华中师范大学怎么样
猜你喜欢
穷人怎么赚钱
肾积水怎么办
虾子怎么做好吃
微信怎么@全体成员
我的世界怎么做梯子
广州怎么样
怎么样美白
我的世界家具怎么做
怎么复印身份证
文字中间的圆点怎么打