融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置个性化
2026-04-24 06:50:11
1、打开喜马拉雅APP,进入应用首页,点击首页右下角我的,在个人页面点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击偏好设置。
3、在偏好设置里面设置自己的信息即可。
相关推荐
喜马拉雅开启个性化广告推荐
阅读量:63
喜马拉雅开启个性化内容推荐
阅读量:74
喜马拉雅怎么关闭个性化广告
阅读量:153
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
喜马拉雅如何设置密码
阅读量:26
猜你喜欢
旻怎么读
哺乳期怎么判断怀孕了
电脑为什么没声音
内衣abcd罩杯怎么区分大小
潘阳为什么离了婚
我的世界怎么骑马
炒腊肉的家常做法
february怎么读
鳌怎么读
舌苔厚白是怎么回事
猜你喜欢
微信转账怎么退回
海星怎么吃
日本为什么要侵略中国
怎么去眼袋
万大写怎么写
宽带密码忘记了怎么办
乙五笔怎么打
伊利金领冠奶粉怎么样
饕餮怎么读
豆腐泡的家常做法