融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天看电视直播如何设置观看过程中显示红包模式
2026-04-26 17:42:20
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【观看设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【观看过程中显示红包】,保存设置即可。
相关推荐
天天电视直播怎么关闭观看过程中显示红包功能
阅读量:187
如何使用全民电视直播设置观看过程中显示红包?
阅读量:55
天天手机电视直播app怎么开启播放中显示红包?
阅读量:105
如何关闭电视直播TV观看过程中展示红包提示
阅读量:156
天天手机电视直播如何进行开启观看红包提示
阅读量:97
猜你喜欢
防冻液怎么加
家长评价怎么写
热汤面条怎么做好吃
头发怎么长得快
来月经肚子疼怎么办
笑靥如花怎么读
思想认识怎么写
图片分辨率怎么调
淘宝怎么加好友
外汇怎么炒
猜你喜欢
月经量少怎么回事
家里无酵母怎么发面
慢性支气管炎怎么治
衣服上的油渍怎么去除小窍门
有口臭怎么办
脚心疼是怎么回事
暂住证怎么办
胳膊肘疼是怎么回事
大众速腾怎么样
车船税怎么交