融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机睡眠检测怎么打开?
2026-04-24 11:52:15
1、解锁手机后选择健康应用;
2、选择睡眠选项;
3、点击右上角三个点的图标;
4、选择睡眠设置的选项;
5、然后把睡眠跟踪开关开到蓝色即可;
相关推荐
小米手机闹钟不响是怎么回事
阅读量:154
小米手机睡眠监测在哪里看
阅读量:118
红米手机怎么查看睡眠详情
阅读量:158
小米手机如何设置帐号与日历同步?
阅读量:114
Redmi手机怎么设置睡眠检测
阅读量:129
猜你喜欢
伟大的近义词
.lnk文件怎么打开
好奇的近义词是什么
塑造的近义词
毛孔变大怎么办
穿越火线怎么跳箱子
比度克怎么样
费城马特博物馆
万紫千红的近义词
申通快递速度怎么样
猜你喜欢
庄严的近义词
俏丽的近义词
耳朵流脓是怎么回事
嗳气怎么治疗
淘宝怎么开店教程
小腹胀气是怎么回事
英雄联盟崩溃怎么解决
吃力的近义词
2016最新发型
卑微的近义词