融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12按下侧边按钮使用Siri怎么关闭
2026-05-02 00:23:54
1、选择打开手机的设置。
2、然后点击打开Siri与搜索。
3、打开之后选择关闭按下侧边按钮使用Siri。
4、在弹出的选项里面选择关闭Siri。
5、这样就可以设置关闭这个功能。
相关推荐
苹果12听筒有杂音
阅读量:25
ios11苹果手机关闭siri
阅读量:104
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:131
麻辣烫店如何经营
阅读量:68
iPhone11中怎么设置锁屏时不显示通知预览
阅读量:103
猜你喜欢
苏宁易购怎么样
陈宝莲怎么死的
dnf怎么玩
投资理财怎么入门
小孩发烧怎么退烧
别克凯越怎么样
隶字怎么读
word怎么打拼音
鸭舌帽怎么戴好看
林正英怎么死的
猜你喜欢
新生儿发烧怎么办
灵芝怎么煲汤
excel柱状图怎么做
怎么查mac地址
食欲不振怎么办
电脑桌面怎么截图
粉刺针怎么用
桑葚怎么吃
英雄联盟怎么升级快
果郡王怎么死的