融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信申请健康通行码
2026-04-22 06:12:26
1、在手机端点击打开微信
2、点击我的进入
3、找到支付,点击
4、选择城市服务
5、点击防疫健康码领取
6、进入点击立即领取
7、跳转进入,点击允许
8、输入个人信息,点击提交
9、进入查看健康码
相关推荐
健康码怎么弄
阅读量:41
支付宝如何给家人代办健康码?
阅读量:121
深圳敦煌展怎么预约
阅读量:123
10种化妆品搭配技巧
阅读量:25
支付宝怎么查询行程码
阅读量:133
猜你喜欢
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
酸奶减肥法
网银怎么转账
高叶个人资料简介
班级简介50字
运动减肥食谱
60秒攻略
手机来电秀怎么设置
怎么查询ip地址
福建厦门旅游攻略
猜你喜欢
逆转裁判4攻略
蜂蜜水减肥
百色起义简介
红烧土豆牛肉
怎么学健身教练
王国保卫战起源攻略
六级听力怎么练
武松打虎的故事简介
施华蔻染发剂怎么样
延禧攻略纯妃