融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
puk码怎么解锁
2026-04-22 01:17:29
1、进入手机短信,点击右下角加号。
2、输入收信人10001和短信内容604,点击“发送”。
3、会收到短信,puk码即可解锁。
4、总结如下。
相关推荐
移动卡puk码解锁方法
阅读量:165
联通手机卡PUK码被锁怎么办
阅读量:115
怎么帮别人查询puk码
阅读量:58
怎样查询PUK码解锁?
阅读量:54
怎么查电信的puk码
阅读量:191
猜你喜欢
香菇排骨汤的做法
美素佳儿奶粉怎么样
契怎么读
晟怎么读
辣子鸡做法
三明治的做法大全
松茸汤的做法
卤猪头肉的做法
牛尾巴的做法
杏鲍菇的做法大全
猜你喜欢
糯米饭的做法
枣糕的做法
炸酥肉的做法
燕麦米的做法
红烧肉家庭做法
娃娃菜的家常做法
八宝饭的做法大全
高压锅怎么用
海虾的做法
鳜怎么读