融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置振动模式?
2026-04-30 06:15:44
1、首先点击进入【设置】。
2、在设置界面找到【声音与触感】,点击打开。
3、将【响铃模式振动】和【静音模式振动】开关开启即可。
相关推荐
苹果手机调震动在哪
阅读量:196
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:56
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
阅读量:117
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:97
苹果14静音振动怎么设置
阅读量:122
猜你喜欢
白蚁怎么治
圆脸女生适合什么发型
酷威怎么样
罗志祥发型
漂泊的近义词
男宝宝发型
着迷的近义词
肠胃型感冒
美不胜收的近义词
旖旎的近义词
猜你喜欢
剪短发什么发型好看
月饼怎么画简单又漂亮
羽绒服应该怎么洗
qq怎么发送文件夹
感冒鼻子不通气
精益求精的近义词
崔胜贤发型
倩女幽魂怎么赚钱
白发怎么办
火疖子怎么治