融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样冻结其他帐号?
2026-04-24 08:03:39
1、手机打开“拼多多”APP,进入“设置”页面后,点击“账号与安全”进入,如图所示。
2、进入页面后,点击“账号冻结”进入,如图所示。
3、进入界面后,点击“冻结其他帐号”即可,如图所示。
相关推荐
拼多多怎么冻结其他账号?
阅读量:67
怎么冻结拼多多账号?
阅读量:134
拼多多当前帐号怎么冻结
阅读量:26
拼多多怎样冻结账号?
阅读量:179
拼多多如何冻结账号
阅读量:186
猜你喜欢
变废为宝怎么做
方便面发型
但是的近义词
安卓手机怎么root
视频怎么下载到u盘
一如既往的近义词
马桶盖发型
淘宝花呗怎么开通
怎么去老年斑
ui怎么发音
猜你喜欢
fai怎么打
齐心协力的近义词
戚薇发型
安心的近义词
蜘蛛疮怎么治
感叹号怎么打
环绕的近义词
忘记qq号码怎么找回
心惊肉跳的近义词
欣赏的近义词是什么