融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环咋知道我睡着了
2026-04-27 11:02:44
1、第一步、点击进入小米运动app内,点击进入小米手环进入
2、第二步、点击进入心率监测
3、第三步、点击开启辅助睡眠监测,小米手环即可知道我睡着了
相关推荐
小米手环怎么返回主页面
阅读量:128
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:42
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:87
小米手环7小爱同学怎么使用
阅读量:103
小米手环怎么测血压
阅读量:106
猜你喜欢
湿气重的症状怎么调理
怎么删除分隔符
红豆薏米水怎么煮去湿气
用工形式怎么填
芝麻酱怎么做
低压高是怎么回事
守望先锋怎么下载
胃恶心想吐怎么回事
宝宝吐奶怎么办
肾囊肿怎么办
猜你喜欢
逍客怎么样
颈复康治颈椎怎么样
结婚纪念日怎么过
cad立面图怎么画
淘宝怎么关闭店铺
怎么减掉双下巴
脖子上长小肉疙瘩怎么办
火锅底料怎么做
真丝怎么洗
附子理中丸怎么样