融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机蘑菇街APP在哪关闭个性化推荐
2026-04-22 22:42:23
1、第一步,首先我们打开蘑菇街APP,接着我们点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【隐私】再点击【个性化】选项。
3、第三步,最后我们点击【个性化推荐】点击【确认关闭】即可。
相关推荐
如何开启蘑菇街APP个性化推荐?
阅读量:162
蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:139
蘑菇街如何关闭个性化推荐?
阅读量:60
蘑菇街如何关闭个性化推送
阅读量:153
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:34
猜你喜欢
古人如何避孕
mfg是什么意思
qq密码丢失怎么找回
uki是什么
ipad如何越狱
鱼的生活习性
生活中的小插曲
模拟人生4怎么安装
八零后修道生活录
如何查询本机ip地址
猜你喜欢
db是什么意思
suv是什么意思
长安睿骋怎么样
深圳红树林怎么去
对偶是什么意思
单眼皮如何变双眼皮
女子的生活
如何加盟京东快递
爱q生活网
怎么买汽车保险