融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎样注销账号
2026-04-29 23:09:18
1、第一步
点击美团外卖app,即可打开美团外卖,进入个人首页,查看首页中信息
2、第二步
选择【我的】点击左上角的头像,进入新界面中
3、第三步
点击选择注销账号,即可操作完成,保存设置即可
相关推荐
word文档中间一道竖线怎么加
阅读量:181
word怎么加分隔竖线
阅读量:58
word分割线怎么弄
阅读量:152
Word文档怎么插入分隔线
阅读量:45
word分割线怎么弄
阅读量:61
猜你喜欢
炜是什么意思
绿色食品指什么食品
甄别是什么意思
think是什么意思
hrbp是什么意思
pay是什么意思
缱绻是什么意思
宫高是什么意思
wan口未连接是什么意思
权重是什么意思
猜你喜欢
癔症是什么病
5月26日是什么星座
红颜是什么意思
3月是什么星座
属猪和什么属相最配
code是什么意思
什么是昆虫
gcp是什么意思
摘要是什么意思
杨梅什么时候成熟