融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone双卡打电话怎么切换
2026-04-26 09:32:53
1、
进入电话
iPhone主界面点击通话按钮。
2、
点击主副号
在电话界面点击拨号,然后点击上方的主副号选项。
3、
切换电话卡
进入主副卡下拉菜单就可以选择切换的电话卡了。
相关推荐
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:150
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:148
苹果11两张卡如何设置流量?
阅读量:164
苹果app没删但是桌面找不到
阅读量:104
iphone12怎么打开蜂窝移动数据
阅读量:177
猜你喜欢
肚子疼怎么办
落枕怎么办
石榴怎么做好吃
检讨书怎么写
林彪为什么叛逃
牙菌斑怎么去除
腊鸡的做法
饿了怎么办
小于号怎么打
朔怎么读
猜你喜欢
背带裤的扣子怎么装
谶怎么读
打印机脱机怎么处理
来月经有血块是怎么回事
寿司怎么做
un拼音怎么读音声音
女人为什么会喷水
抖音视频怎么去掉抖音的水印
纸飞机怎么折
苹果se怎么样