融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置副卡通话时可上网
2026-04-22 11:22:01
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击双卡与移动网络进入。
3、在双卡与移动网络界面,打开副卡VoLTE通话时可联网开关即可。
相关推荐
miui14怎么设置打电话不断网
阅读量:147
小米手机怎么开启副卡通话时可联网
阅读量:115
小米11如何设置打电话不断网
阅读量:33
小米12如何设置打电话不断网
阅读量:137
小米12如何设置打电话不断网
阅读量:23
猜你喜欢
为运动员加油的句子
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
缅怀是什么意思
冰箱什么牌子最好
海啸是什么
眼底出血是什么原因
黄粉虫养殖技术
b族维生素片
什么时候恢复高考
金碧辉煌是什么意思
猜你喜欢
青岛有什么好玩的
琴瑟之好是什么意思
棒球运动员
下里巴人是什么意思
staff什么意思
憧憬什么意思
含有维生素c的食物
drawing是什么意思
什么是民族区域自治
杯水车薪什么意思