融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电池温度怎么查看
2026-04-29 01:32:18
1、在手机上打开微信,在微信设置里,点击帮助与反馈。
2、然后点击上方的扳手按钮。
3、接着点击性能检测工具。
4、然后点击开启功耗浮窗。
5、开启后,就可以看到手机电池温度了。
相关推荐
怎样查看手机的“当前温度”
阅读量:147
红米手机如何查看手机电池温度
阅读量:109
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:143
怎样实时检测手机的CUP和电池温度
阅读量:43
电池温度在哪看
阅读量:132
猜你喜欢
头灯大全
管仲简介
肌肉痉挛怎么办
贺卡制作方法大全简单
剪贴板怎么打开
卷发怎么打理
草鱼的做法大全家常菜
卡通小汽车图片大全
刀郎歌曲大全
读书名言警句摘抄大全
猜你喜欢
蚊虫叮咬怎么办
羊腿肉的做法大全
子宫壁薄怎么办
辞职了社保怎么办
桌面壁纸图片大全
红薯的多种做法大全
青春之歌简介
许广平简介
奔驰车型大全
鸟的图片大全