融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在得物中添加尺码?
2026-04-25 08:34:42
1、打开得物软件,点击页面下方【我】,再点击右上角【设置】。
2、在设置功能页,找到列表里的【我的尺码】,点击打开。
3、输入基础信息后,点击【保存】。得物的尺码信息就保存成功了。
相关推荐
云顶之弈(吃鸡阵容)“九剑下天山”怎么组合
阅读量:80
手机QQ达人PK怎么玩
阅读量:194
有首歌词到最后却成备胎什么歌
阅读量:54
抖音匹配男朋友女朋友特效怎么玩?
阅读量:52
qq达人最多能补签几天?
阅读量:46
猜你喜欢
学海无涯苦作舟的上一句是什么
中老年人喝什么奶粉好
草长莺飞是什么意思
出水芙蓉是什么意思
致跳远运动员加油稿
复合维生素b片
代沟是什么
低回声结节什么意思
肝胆相照是什么意思
运动会跳高加油稿
猜你喜欢
防微杜渐什么意思
什么星座最有钱
初音未来是什么
泡辣椒的腌制方法
thunder是什么意思
荷花象征着什么
干巴爹是什么意思
什么都没有
面瘫是什么
什么运动最减肥