融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开空调
2026-05-10 11:53:53
1、
点击智能家居
打开oppo手机的工具,点击智能家居进去。
2、
点击加号
在智能家居界面,点击右上角的加号。
3、
点击开空调
进入设置场景任务,选择定时开空调即可。
相关推荐
oppo手机怎么当空调遥控器
阅读量:44
oppo手机没有红外线怎么开空调?
阅读量:31
oppo手机能当空调遥控器吗
阅读量:64
oppo手机怎么遥控空调?
阅读量:178
oppo手机怎么开空调遥控器
阅读量:114
猜你喜欢
雨女无瓜什么意思
itp是什么病的简称
怡然自得是什么意思
冰箱什么品牌最好
h什么意思
什么叫自然数
st股票什么意思
tr是什么意思
尘埃是什么意思
提心吊胆是什么意思
猜你喜欢
什么的露珠
ft是什么意思
科长是什么级别
夏天喝什么茶
淡奶油是什么
阴虱用什么药可以根除
纲举目张是什么意思
人为什么会长智齿
pu皮是什么皮
小刀是什么意思