融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收到省疫情防控办的短信怎么办
2026-04-22 05:59:21
1、开始在桌面点击短信进入;
2、然后在所有信息界面点击防控办发送的短信进入;
3、最后根据短信内容,做好个人防护工作即可。
相关推荐
win10如何在桌面上为图标标签使用阴影
阅读量:195
桃李学堂APP怎么提交意见反馈
阅读量:111
影视大全如何关闭老板键
阅读量:133
苹果xs max手机怎么录音
阅读量:37
Haya怎么启用显示定位
阅读量:31
猜你喜欢
秋季感冒
无线网怎么修改密码
莫比乌斯带怎么做
流行感冒
风寒感冒和风热感冒的区别
怎么卸载迈克菲
三通怎么穿
虚拟博物馆
喝彩的近义词
困窘的近义词
猜你喜欢
fai怎么打
千真万确的近义词
梦见掉牙怎么回事
长头发发型
怎么样祛斑
卡卡西怎么死的
长发大卷发型图片
太阳的后裔宋慧乔发型
张灯结彩的近义词
上海海洋大学怎么样