融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机世界时钟怎么添加城市
2026-05-02 06:05:45
1、第一步:打开手机,找到【时钟】选项,点进去
2、第二步:打开页面后看到这个图标,如图所示,点进去
3、第三步:最后,在页面上找到想要的城市,点击添加即可。
相关推荐
华为手机如何显示时间在屏幕上
阅读量:118
华为手机如何显示大数字数字时钟
阅读量:54
华为手机如何添加世界时钟
阅读量:72
华为手机怎么设置桌面时钟
阅读量:64
华为时间怎么显示在手机屏幕上
阅读量:113
猜你喜欢
these怎么读
风味茄子的做法
菠菜炒鸡蛋的做法
芹菜叶的做法
油炸带鱼的做法
炒粉的做法大全
干煸豆角的家常做法
猪肉丸子汤的做法
用英语怎么说
扯面的做法
猜你喜欢
猴头菇的家常做法
鳖的做法
曲奇饼的做法
群发微信怎么发
鱼汤的做法
咖喱牛肉土豆的做法
韩国拌饭的做法
地瓜的做法
馒头花卷的做法
犇怎么读