融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置小布助手的声音?
2026-04-24 13:11:46
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【小布助手】并点击进入。
3、点击【语音】。
4、找到【方言与声音】并点击进入。
5、选择自己喜欢的播报声音,点击即可。
相关推荐
小布语音助手怎么自定义声音
阅读量:31
OPPO手机怎么修改小布助手的声音
阅读量:20
OPPO手机在哪修改小布助手的唤醒语音
阅读量:40
叫小布的时候怎么设置说我在
阅读量:161
OPPO手机小布语音怎么修改
阅读量:67
猜你喜欢
pc端是什么意思
与众不同的意思
电烙铁什么牌子好
原始股是什么意思
乌鸡白凤丸的作用
保温饭盒什么牌子好
carry是什么意思
用什么洗头好
ipo是什么意思呢
hold是什么意思
猜你喜欢
尘埃是什么意思
lp是什么意思
黄褐斑什么样
貔貅读什么
夜以继日的意思
t波异常是什么意思
冬虫夏草功效与作用
种草是什么意思
什么是ce认证
地面砖什么样的好