融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子社保卡如何切换成长辈版
2026-04-24 03:16:51
1、打开微信,点击右下角【我】
2、进入我的页面,点击【支付】
3、点击【城市服务】
4、点击【社保】
5、点击页面右上角【长辈版】
6、打开即可进入社保卡长辈版面。
相关推荐
电子社保卡注销了怎么恢复
阅读量:105
社保卡明细查询在哪查
阅读量:57
新医保卡怎么激活?
阅读量:149
山东省社保卡锁住了怎么解锁
阅读量:72
如何领取社保卡
阅读量:180
猜你喜欢
风热风寒感冒的区别
警戒的近义词
操纵自如的近义词
风寒感冒吃什么药
长脂肪粒怎么办
疖子是怎么引起的
房子贷款利息怎么算
妈富隆怎么吃
笔记本蓝屏怎么解决
桑姜感冒胶囊
猜你喜欢
好娃娃感冒药
子账号怎么登陆
学生发型男
美不胜收的近义词
肩膀痛是怎么回事
突如其来的近义词
详细的近义词是什么
显卡怎么升级
发邮件怎么发文件夹
怎么添加网络打印机