融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置九宫格键盘?
2026-04-22 23:27:24
1、打开左上角的键盘按钮
2、打开简体中文拼音进入下一步
3、选择九宫格图标即可设置成功
相关推荐
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:66
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:166
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:88
苹果手机的悬浮球在哪里设置
阅读量:52
苹果13怎么让电池显示电量百分比
阅读量:196
猜你喜欢
衬衫怎么洗
性冷淡怎么治疗
福特翼虎怎么样
怎么让鼻梁变高
沃尔沃xc60怎么样
耳机怎么煲机
微信注册时间怎么查
蓝牙怎么连接手机
柚子皮怎么做好吃
怎么改照片大小
猜你喜欢
代购怎么做
湖南理工学院怎么样
只是爱要怎么说出口
拳皇97怎么爆气
冷面怎么做
怎么开车起步
煤是怎么形成的
辣条怎么做家庭做法
皮肤暗黄怎么办
肚子大怎么减