融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统怎么关闭应用分身
2026-04-23 03:06:23
1、打开手机,点击【设置】
2、找到并点击【应用和服务】
3、点击【应用分身】
4、找到对应的应用,将后面的开关状态切换到“关闭”即可
相关推荐
鸿蒙系统如何设置一键锁屏
阅读量:169
鸿蒙系统如何实现分屏
阅读量:154
鸿蒙负一屏怎么关闭
阅读量:136
鸿蒙3.0窗口小工具在哪里
阅读量:95
鸿蒙系统怎样设置一键锁屏
阅读量:22
猜你喜欢
佳能6d怎么样
凉拌豆腐
黄山旅游股票
怀孕可以吃桃子吗
经期可以喝蜂蜜吗
qq怎么发匿名消息
游记的特点
太湖旅游
ipad可以打电话吗
怎么切换窗口
猜你喜欢
三亚旅游团报价
ps4怎么挂vpn
输卵管造影后多久可以要孩子
孕妇可以做面膜吗
附近景区
蔬菜汁怎么做
酷狗歌词怎么下载
自动离职工资怎么算
宝鸡旅游景点大全
吃什么可以降低血糖