融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启苹果手机的自动播放视频和实况照片功能
2026-04-25 00:21:36
1、第一步,打开手机桌面的设置app.
2、第二步,进入设置首页之后,选择照片的选项进入.
3、第三步,进入照片页面之后,打开自动播放视频和实况照片后面的按钮即可。
相关推荐
iphone锁屏界面怎么打开控制中心
阅读量:56
苹果iso16新功能-如何添加自定义锁屏小组件?
阅读量:73
苹果小白点怎么设置
阅读量:35
iOS16锁定屏幕专注模式怎么添加
阅读量:129
iPhone开启专注模式方法
阅读量:41
猜你喜欢
怎么考健身教练
电视剧大全古装
玫瑰花语大全
大闸蟹的做法大全
版面设计图大全
婴儿感冒流鼻涕怎么办
商标大全
简笔画图片大全水果
商标名称大全
经典儿歌大全100首
猜你喜欢
早晨问候语大全
华为平板电脑怎么样
怎么美白皮肤
蒙曼老师的简介
公主童话故事大全
六孔陶笛曲谱大全
lol怎么观战
折纸花大全视频
蒜泥龙虾怎么做
折纸飞机大全