融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让苹果手机屏幕颜色更清晰?
2026-05-11 12:58:00
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,选择打开“通用”。
3、通用页面,选择打开“动态效果”。
4、动态效果页面,选择关闭“减弱动态效果”,苹果手机屏幕颜色将会更清晰艳丽了。
相关推荐
iphone13屏幕发黄怎么调白
阅读量:47
苹果手机如何关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:171
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:74
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:82
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:72
猜你喜欢
雁荡山旅游攻略
伊苏起源攻略
王莽岭景区
投影仪怎么连接笔记本
世界旅游日
子宫移位怎么治疗
经期可以喝咖啡
孕妇可以喝柠檬水
痱子怎么治
宝宝几个月可以吃盐
猜你喜欢
河北科技师范学院怎么样
用什么洗脸可以祛斑
福建有什么旅游景点
婴儿多大可以竖着抱
怎么进注册表
联想小新笔记本怎么样
凡士林可以擦脸吗
可以试看的120秒高清视频
秽翼的尤斯蒂娅攻略
祖山风景区