融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青果APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 11:46:46
1、第一步:打开爱青果app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【个性化设置】。
4、第四步:进入个性化设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
爱青果app怎么清除缓存
阅读量:174
爱青果app怎么注销账号?
阅读量:55
爱青果app怎么充值果币?
阅读量:28
爱青果app怎么充值果币
阅读量:88
爱青果如何进行清除缓存
阅读量:146
猜你喜欢
寥怎么读
跑步机怎么用
脚臭怎么办
分钟用英语怎么说
阿胶怎么吃效果最好
酸辣粉怎么做
熏鲅鱼的家常做法
水蒸蛋的做法
豆角的做法
车仔面的做法
猜你喜欢
嗜怎么读
自己生日怎么发朋友圈
蛋花汤的做法
甜酒的做法
榴莲蛋糕的做法
全家福的做法
微波炉烤红薯的做法
冷面的做法
玉米饺子馅做法大全
紫米粥的做法