融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭南瓜影视大全APP的个性化广告推荐
2026-04-24 05:35:07
1、首先打开南瓜影视大全APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、最后把“是否开启个性化广告推荐”右侧按钮关闭即可,如图。
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:106
韩式发卡怎么做
阅读量:81
实用文具盒DIY
阅读量:123
如何折出家居挂饰
阅读量:109
猜你喜欢
色即是空是什么意思
什么是市盈率
斩钉截铁是什么意思
zebra是什么意思
想一个人是什么感觉
灵芝有什么功效
脂肪瘤是什么
梦到蛇是什么意思
什么是黄体期
子母被是什么意思
猜你喜欢
头发硬适合什么发型
荆棘是什么意思
五小牛是什么牌型
just do it是什么意思
反式脂肪是什么
fps低是什么原因
烂桃花是什么意思
gprs是什么
ugly是什么意思
隐血是什么意思