融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触站怎么关闭个性化服务功能
2026-04-21 22:26:48
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化服务功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
站酷如何关闭个性化服务
阅读量:165
知识星球怎么关闭个性化服务功能
阅读量:145
站酷怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:156
站酷在哪儿关闭个性化服务
阅读量:38
站酷App如何关闭个性化服务
阅读量:131
猜你喜欢
nt是什么
pr是什么
波美度是什么意思
处女座和什么座最配对
合数是什么意思
棕色是什么颜色
by是什么意思
怀孕初期有什么症状
11月26日是什么星座
delicious是什么意思
猜你喜欢
快捷支付是什么意思
气的笔顺是什么
什么时候开学
moncler是什么牌子
无知是什么意思
囊肿是什么原因引起的
2017年是什么年
1961年属什么生肖
人的本质是什么
缓期执行是什么意思